6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Где ж вы летом были, а?». Эльмаш встал в лютую пробку из-за перекрытия дорог

16 сентября 2019 145

Сегодня в Екатеринбурге водители встали в жуткую пробку на Эльмаше. Причина — начавшийся демонтаж подземного пешеходного перехода на перекрестке улиц Старых Большевиков и Фронтовых Бригад. Перекрыты обе улицы. Автомобилисты массово пытаются выехать на улицу Шефскую по улице Краснофлотцев. В результате в «Яндекс.Пробках» в цвет крови окрашены обе. Водители, стоящие в заторе, делятся эмоциями в «Разговорчиках».

«будь проклят этот эльмашь», «Голосуйте и дальше за Единоросов», «перекрыв 1 перекресток дорожники нагнули сразу 2 района… спасибо! где ж вы летом были а…».

Также с сегодняшнего дня по 15 октября полностью закрывается трамвайное и троллейбусное движение на участке от Пединститута до конечных «Эльмаш» и «Фрезеровщиков».

Пробки на Эльмаше начались еще на минувшей неделе. Как писали местные СМИ, многие стали объезжать заторы по дворам на улице Фрезеровщиков. Причем, запрещенное правилами движение шло в обоих направлениях. Ситуация там обострилась настолько, что управляющая компания поставила во дворах своих регулировщиков.

Источник 

«Стенограффия» показала новый эскиз работы Покраса Лампаса. Православные довольны, но не до конца Формирование городской среды: комиссия приняла работы во дворе на проспекте Космонатов