6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ветеранов Орджоникидзевского района поздравили с грядущим Днем пожилого человека

17 сентября 2019 123

Праздничное чаепитие было организовано отделом по вопросам потребительского рынка Администрации Орджоникидзевского района.

1 /

Приглашения распространялись через ветеранские организации. Мероприятие посетили более 60 человек. Приятным бонусом для гостей стала возможность бесплатно постричься. Своих мастеров предоставил один из салонов красоты.

«К сожалению, нечасто получается вот так, напрямую, встречаться с нашими дорогими ветеранами и пенсионерами. Мы стараемся оказывать помощь и поддержку все время, но точно узнать, в чем именно нуждаются люди можно только на таких встречах. Отрадно, что очень много активных и жизнерадостных пенсионеров, они активно участвуют в жизни нашего района через деятельность своих ветеранских организаций. Хочется пожелать им крепкого здоровья и сил, ведь их опыт и знания востребованы»,- сказал после мероприятия заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района по вопросам потребительского рынка Виталий Воронин.

В конце гости праздника и работники Администрации сделали общее фото на память. Стоит отметить, что подобные события для ветеранов и пенсионеров организуются Администрацией Орджоникидзевского района регулярно.

Источник 

«Мы не едем!»: крик души екатеринбургского водителя, застрявшего в пробке на Эльмаше «Кросс нации» пройдет уже в субботу, 21 сентября: приглашаем на спортивный праздник