6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Концерт, посвященный Дню пожилого человека, состоялся в Центре культуры «Эльмаш»

20 сентября 2019 128

Вчера, 18 сентября, в Центре культуры «Эльмаш» имени Ю.П. Глазкова состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека: гостей мероприятия ждали выступления творческих коллективов Орджоникидзевского района, подарки, поздравления от первых лиц города и района.

1 /

Ветеранов приветствовали Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин, депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Смирнов, депутат Екатеринбургской городской Думы Алексей Вихарев и заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района по социальным вопросам Александр Дмитриев.

«Орджоникидзевскому району и Екатеринбургу сегодня есть, чем гордиться – но крайне важно помнить, что успехи настоящего были бы невозможны без огромного вклада, который в развитие города внесли именно вы, дорогие ветераны. Вы были и остаетесь примером для многих поколений, идущих вслед за вами и ценящих ваши уроки, мудрость и опыт. В канун праздника, который мы отметим уже 1 октября, я желаю вам крепкого здоровья, счастья, внимания и любви близких!» – обратился к гостям концерта Игорь Володин.

Владимир Смирнов и Алексей Вихарев также поздравили собравшихся и отметили, что опыт старших поколений всегда необычайно ценен – сегодня, проводя серьезную работу по развитию города, района и преумножая достигнутые успехи, невозможно не оглядываться на все, что своим трудом смогли подарить нам ветераны.

«От имени главы района, от всех сотрудников Администрации Орджоникидзевского и себя лично поздравляю вас, дорогие ветераны, с наступающим праздником! Мне бы хотелось отметить, что для нас не просто важно обращаться к вашему опыту – для нас огромную важность имеет и работа, позволяющая оказать вам поддержку в самых разных вопросах. Мы искренне гордимся вами, всегда рядом и готовы помочь. Желаю вам семейного тепла, радости, здоровья и долгих лет жизни!»
– продолжил Александр Дмитриев.

Отметим, что с 2013 года в области по инициативе губернатора празднуется День пенсионера – один из уникальных региональных праздников, призванных поблагодарить уральцев за многолетний плодотворный труд, направленный на процветание края. С 25 августа по 1 октября 2019 года проходит месячник, в рамках которого на площадках муниципальных образований проводятся различные социальные акции, концерты, театральные постановки, конкурсы и мастер-классы, а также тематические выездные приемы граждан, Дни министерств и Дни открытых дверей.

Источник 

Свозил подругу в Геленджик и остался с котом Победителями XI Областного конкурса «Ура! Пленэр!» стали воспитанники ДШИ №5