6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ребенок заигрался: подробности ЧП на Эльмаше, где мальчик упал в колодец

8 октября 2019 125

Пятилетний ребенок провалился в люк неподалеку от СК «Калининец» на Эльмаше, потому что не заметил, что люк открыт. Это случилось вчера на улице Краснофлотцев. Сегодня выяснились обстоятельства произошедшего.

— По предварительным данным, несовершеннолетний вечером вместе с мамой, братьями и сестрами прогуливался вблизи стадиона «Калининец», — рассказали в прокуратуре. — Дети в процессе игры не заметили открытого люка, и один из них провалился в него. Никаких ограждений возле открытого люка установлено не было.

Ребенка отправили в девятую больницу, но, к счастью, ничего серьезного медики у него не нашли и отправили домой. Сейчас следствие и прокуратура выясняют, почему люк не был закрыт и кто отвечает за участок, на котором он расположен.

— В ходе проверки выясняются все обстоятельства инцидента, в том числе конкретные лица, ответственные за обеспечение безопасности канализационного колодца для граждан, — сообщили в следственном комитете.

Источник 

«Говорят, водителю стало плохо с сердцем»: на Шефской лоб в лоб столкнулись легковушки На Уралмаше посреди ночи загорелся гипермаркет