6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Стали известны подробности аварии на Ильича, где парень на Subaru сбил девушку

15 октября 2019 132

Стали известны подробности ДТП на Уралмаше, которое так сильно похоже на дело Владимира Васильева. Вечером в понедельник молодой человек на Subaru проехал по тротуару на Ильича от Уральских рабочих до Калинина, столкнулся с KIA Rio, затем сбил девушку и въехал в дерево.


Сбитая девушка выжила. У нее, по предварительным данным, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ушибленная рана головы и ушиб правой голени. Пострадавшую на скорой увезли в 23-ю горбольницу.

Очевидцы сняли водителя Subaru на видео. Там заметно, что парень находится в неадекватном состоянии. Его отправили на медицинское освидетельствование. Результаты исследования появятся позже.



— Водитель автомобиля Subaru двигался по тротуару от магазина «Красное и Белое» со стороны Уральских рабочих в сторону улицы Калинина. Он допустил наезд на автомобиль KIA Rio, дальше, продолжая движение, наехал на пешехода. Затем продолжил движение по улице Ильича и въехал в дерево, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. — Медосвидетельствование прошел — окончательное заключение будет вынесено по получении результатов химико-токсикологического исследования биологического объекта.

Источник 

Вел себя как Васильев: на Уралмаше сняли на видео водителя, который сбил девушку Заканчивать будут в снегопад: рабочие не успели отремонтировать один из главных перекрестков Эльмаша