6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Заканчивать будут в снегопад: рабочие не успели отремонтировать один из главных перекрестков Эльмаша

15 октября 2019 135

Как и прогнозировал еще в выходные, к 16 октября дорожники не успеют закончить работы на пересечении улиц Фронтовых Бригад и Старых Большевиков. Как сообщили в мэрии, один из главных перекрестков Эльмаша будет закрыт до воскресенья включительно.

— Строители просят граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам. Водителям следует обращать внимание на установленные знаки и указатели, заранее планируя маршрут передвижения, — обратились в мэрии к горожанам.

Учитывая, что в ближайшие дни в Екатеринбурге будут идти не только дожди, но и снег, то не исключено, что это не последнее продление срока работ.

Фронтовых Бригад — Старых Большевиков закрыли еще в середине сентября. Городские власти решили закопать там подземный переход, который нельзя было отремонтировать. Урбанисты такое решение всячески поддерживали.

Проект демонтажа разработали в прошлом году. На перекрестке появятся дополнительные полосы для правых и левых поворотов, остановки общественного транспорта, тротуары, велодорожки, островки безопасности (при необходимости) и разметка термопластиком.

Источник 

Стали известны подробности аварии на Ильича, где парень на Subaru сбил девушку Воспитанники и хореографы Детской школы искусств №5 выступили на телеканале «Культура»