6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Установлены личности задержанных в деле об убийстве Ксении Каторгиной

15 октября 2019 132

Тело Ксении Каторгиной, пропавшей несколько дней назад, нашли сегодня на Уралмаше, по предварительной информации, в частном секторе. Где конкретно пока не сообщается.

Также сегодня были задержаны подозреваемые, причастные к преступлению. Как сообщает источник, в правоохранительных органах один из задержанных — челябинец, двое из Копейска (город спутник в 20 километрах от Челябинска). Сказано, что к перекупщикам задержанные отношения не имеют. Они показали, где спрятали тело. В коллекторе на Уралмаше. Один задержанный — выходец из Средней Азии, второй цыган и сожительница одного из них. Задержанные были известны в криминальных кругах, промышляли грабежами и вымогательством.

10 октября, вечером Ксения Каторгина поехала показывать Audi Q5 потенциальной покупательнице. После встречи с покупательницей девушка перестала выходить на связь с близкими. Уже на следующий день начались поиски пропавшей, было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Audi, которая принадлежала Ксении, была обнаружена у перекупщиков, в салоне автомобиля правоохранители нашли замытые следы крови.

Ксения жила в Екатеринбурге, а родители вместе с её маленькой дочкой — в Каменске-Уральском.

Источник 

Найдено тело пропавшей несколько дней назад Ксении Каторгиной Родственники водителя Subaru, сбившего девушку на Ильича, объяснили странное состояние парня