6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Центре "Созвездие" состоялась интеллектуальная викторина "О спорт, ты - мир!"

23 октября 2019 121

В детско-юношеском клубе "Темп" (ул. Уральских рабочих 37) состоялась интеллектуальная викторина "О спорт, ты - мир!" среди обучающихся МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие".

1 /

В увлекательной командной интеллектуальной викторине приняли участие детско-юношеские клубы "Темп", "Комета", "Шанс", "Спутник", "Новатор", "Радуга", "Уральская гвардия", "Сокол, "Тропа". В каждой команде было по 5 детей в возрасте 10-15 лет.

Викторина "О спорт, ты - мир!" состояла из трех раундов. Участникам викторины необходимо было продемонстрировать свои знания в области спорта и здорового питания. Игроки отвечали на вопросы с предлагаемыми вариантами ответов, соревновались в наибольшем количестве правильных ответов за отведённое время.

Все команды выступили достойно и продемонстрировали свои знания в области спорта. Победу в викторине одержала команда из детско-юношеского клуба "Радуга" (ул. Избирателей, 42). Участники с лёгкостью отвечали на самые непредсказуемые и сложные вопросы ведущих. Второе место досталось участникам из детско-юношеских клубов "Темп" (ул. Уральских рабочих, 37) и "Шанс" (пер. Черноморский, 8). Третье место заняли команды из детско-юношеских клубов "Комета" (ул. Электриков, 26) и "Сокол" (ул. Красных командиров, 120). Победители и призеры были награждены дипломами и сладкими призами.

Источник 

Переживших политические репрессии в ХХ веке собрали в Совете ветеранов Орджоникидзевского района И будем жить! И будем помнить! В библиотеке «Дом семьи» прошла встреча орджоникидзевцев, переживших блокаду Ленинграда