6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Открытие перекрёстка Фрезеровщиков-Старых Большевиков вновь откладывается

11 ноября 2019 135

Открытие многострадального перекрестка Фрезеровщиков — Старых Большевиков на Эльмаше вновь откладывается, на этот раз из-за прорыва канализации. Об этом сообщил в Facebook глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко:

«Многострадальную развязку должны были открыть сегодня. Подрядчик (УГМК) заверял, что все в порядке. Однако в финальной стадии работ произошло ЧП — прорыв канализации. Сейчас аварию ликвидируют. Понятно, что открытие движения переносится, но на какой срок — сказать сейчас сложно. Надеюсь, что пары дней хватит на все работы.»

Перекресток на Эльмаше закрыли еще 17 августа, для того чтобы проложить трамвайные пути. Работы обещали закончить ещё в начале сентября, затем открытие отложили ещё на месяц, но и в октябре ничего не изменилось. В ходе работ выяснилось, что канализация под перекрестком находится в аварийном состоянии и ее необходимо менять. Сегодня дорогу обещали открыть, но видимо, что-то опять пошло не так.

Источник 

Антон Шипулин и «Общество «Малышева 73» открыли три спортивных площадки В Екатеринбурге состоялся Турнир по боевым единоборствам WTCA /WCSA /ICLAS "Открытое татами-2019"