6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге состоялся Турнир по боевым единоборствам WTCA /WCSA /ICLAS "Открытое татами-2019"

11 ноября 2019 113

В первые ноябрьские выходные в Екатеринбурге на площадке ФОК "Факел" (ул. Красноармейская, 27) состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Свердловской области по боевым единоборствам WTKA/WCSA/ICLAS и Всестилевому каратэ (СЗ) "Открытое татами-2019" среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.

1 /

В Открытом Чемпионате и Первенстве Свердловской области по боевым единоборствам WTKA/WCSA/ICLAS и Всестилевому каратэ (СЗ) "Открытое татами-2019" приняли участие 80 спортсменов из Екатеринбурга, Первоуральска, Каменск-Уральского и Кургана.

От Центра "Созвездие" в соревнованиях приняли участие 8 обучающихся из детско-юношеского клуба "Ритм" (ул. Старых большевиков, 82/1), под руководством педагога дополнительного образования Руслана Набиуллина.

Команда детско-юношеского клуба "Ритм" заняла 3 призовых места:

1 место - Данил Печеркин,

2 место - Тимофей Фомин,

2 место - Артём Черноскутов.

Поздравляем спортсменов и тренера-наставника с успешным участием в соревнованиях областного уровня! Желаем новых спортивных побед и достижений!

Источник 

Открытие перекрёстка Фрезеровщиков-Старых Большевиков вновь откладывается Началась ликвидация кафе «Андижан» на улице Коммунистическая