6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Началась ликвидация кафе «Андижан» на улице Коммунистическая

11 ноября 2019 137

Работники Администрации Орджоникидзевского района совместно с Федеральной службой судебных приставов приступили к исполнению решения суда о сносе незаконно построенного кафе по адресу улица Коммунистическая, 101.

1 /

Стоит отметить, что решение Арбитражного суда было вынесено еще в 2017 году. Собственники строения не спешили добровольно исполнять его, за что неоднократно привлекались к административной ответственности. В общей сложности они заплатили в казну в виде штрафов более 20 тысяч рублей.

Сегодня была демонтирована летняя веранда бывшего кафе. Завершиться вынос нелегального объекта должен к 1 декабря 2019 года. Все расходы на демонтаж будут взысканы с владельцев в судебном порядке.

Роман Кравченко, глава Администрации Орджоникидзевского района:

«В следующем году, с наступлением тепла займемся работой по благоустройству этой территории. Хочу поздравить жителей окрестных домов: их мучения закончились. Они неоднократно жаловались нам и на музыку, и на толпы пьяных, и на мусор, который нетрезвые посетители кафе не удосуживались донести до урн. Здесь должен быть полноценный, комфортный двор».

Источник 

В Екатеринбурге состоялся Турнир по боевым единоборствам WTCA /WCSA /ICLAS "Открытое татами-2019" В Екатеринбурге наказали сотрудников школьного пищеблока, которые раскладывали сосиски голыми руками