6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Чудо, что все живы: на Эльмаше машину такси вынесло на встречку под грузовик и отбросило к деревьям

13 ноября 2019 137

Жуткое ДТП произошло этой ночью в Екатеринбурге на улице Шефской. Там столкнулись грузовик Volvo и Renault Logan, брендированный сервисом по заказу такси Uber.

По словам очевидцев, такси ехало со стороны Проезжей. На повороте, недалеко от дома № 2а на Шефской, Renault занесло на скользкой дороге. Машину вынесло на встречную полосу, где ехал грузовик, развернуло, и задней левой частью легковушка влетела в Volvo. После этого Logan отлетел на бордюр, машину подбросило и она передом, на уровне человеческого роста, влетела в дерево, а потом в заднюю ось полуприцепа.

В машине такси помимо 28-летнего водителя был еще 19-летний пассажир. Оба чудом остались живы, особенно повезло пассажиру. В грузовик легковушка влетела задней левой частью кузова, а парень сидел справа. Обоих из искореженного автомобиля доставали спасатели.

С травмами различной степени тяжести их увезли в 23-ю больницу.

Более подробной информации об их состоянии пока нет.

Было обращение за комментарием в отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, но оперативного ответа не поступило.

Источник 

Адвокат обвиняемого в убийстве школьницы на Уралмаше опроверг главную версию следователей На Уралмаше женщина на Mitsubishi пыталась проскочить на желтый и сбила шестилетнюю девочку