6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Лучшие стилисты и парикмахеры из Орджоникидзевского показали свой уровень на городском чемпионате

20 ноября 2019 114

В минувшие выходные завершился XIX Открытый чемпионат Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту: поздравляем мастеров из Орджоникидзевского района, занявших в общей сложности 16 призовых мест!

Боле 600 участников, представляющих разные регионы России, соревновались в 103 номинациях – включавших в себя самые актуальные направления в мире стрижек, укладок, мейкапа и нейл-дизайна.

В нынешнем году состязание вновь обновило формат: мероприятие проходило на новой площадке – в Центре международной торговли, а конкурсанты соревновались в 93 номинациях, затрагивающих все сферы индустрии красоты. Ознакомиться с результатами чемпионата можно на официальном сайте мероприятия.

Кроме интенсивной «спортивной» составляющей, организаторы провели насыщенную деловую программу, в рамках которой состоялись различные мастер-классы от профессионалов мирового уровня, семинары-практикумы, форумы и выставка «Beauty Expo Ural 2018».

На сегодняшний день в уральской столице работают 1242 предприятия сферы индустрии красоты и это один из наиболее динамично развивающихся секторов бытового обслуживания населения города. Это в том числе укрепляет имидж Екатеринбурга как российского конгресс-центра и одной из модных столиц России.

Источник 

В Центре культуры «Эльмаш» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери На Уралмаше нашли мальчика, который потерялся несколько дней назад