6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше фура вылетела на тротуар и собрала все деревья и столбы

16 декабря 2019 141

На проспекте Космонавтов, 116 фура сбила столбы и деревья на тротуаре. Как сообщил Дмитрий Емельянов, большегруз заехал на тротуар и снес все на своем пути. Водитель, по словам Дмитрия, объяснил, что машина сама поехала.

— Грузовик на проспекте Космонавтов снес столбы с электричеством и заехал на тротуар. Частные дома остались обесточены, — рассказал Дмитрий Емельянов. 

— Действительно, в сетях «Россети Урал — Екатеринбург» зафиксировано технологическое нарушение в распределительной сети, а именно повреждена воздушная линия электропередачи, — рассказали Е1.RU в ЕЭСК. — От данной воздушной линии запитаны порядка 15 домов малоэтажной застройки. На данный момент электроснабжение нарушено в части домов, поскольку повреждена одна фаза ЛЭП, то есть один провод. Бригада участка воздушных линий электропередачи Северного РЭС компании «Россети Урал — Екатеринбург» выехала на место инцидента для проведения аварийно-восстановительных работ.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

На Уралмаше таксист сбил пешехода, бежавшего на красный сигнал светофора «Сносите бараки, а не частные дома»: жителей Уралмаша призывают идти на митинг