6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В гордуме Екатеринбурга сняли с поста депутата за слишком негативные комментарии про коллег

19 февраля 2020 171

Спикер городской думы Екатеринбурга Игорь Володин в среду, 19 февраля, предложил снять с должности главы комиссии по местному самоуправлению депутата Алексея Вихарева. Этот вопрос удалось внести в повестку, несмотря на возражения нескольких народных избранников.

При этом самого Вихарева на этом собрании не было, так как он находится в командировке. Отставку коллеги поддержали несколько депутатов, в том числе Константин Киселев и Владимир Стругов. По словам Игоря Володина, одной из причин, по которой он предложил отстранить от должности Вихарева, стали слишком негативные высказывания в адрес коллег.

По итогам голосования Алексея Вихарева сняли с должности председателя комиссии. За такое решение проголосовали восемь человек, а против — только трое. Планируется, что новым председателем станет Ира Овчинникова. В силу решение депутатов пока не вступило, для этого его должны утвердить на заседании гордумы. Получить комментарий у Алексея Вихарева не удалось — пока он не отвечает на звонки на сотовый телефон.

Накануне аналогичный вопрос вставал по поводу председательства в комиссии депутата Александра Колесникова, однако его снять с должности не удалось. Но Игорь Володин заявил, что повторит попытку сделать это.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20.
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно.
Все поездки застрахованы.
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская.

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Google назвал два места в Екатеринбурге, которые должны посетить все На Эльмаше главе администрации района пришлось лично проконтролировать процесс уборки снега