6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Шесть граждан КНР покинули санаторий на Эльмаше

21 февраля 2020 142

Первые шесть граждан Китая из 64-х, находящихся в обсерваторе после прилёта в Екатеринбург, покинули санаторий «Бодрость» в четверг, 20 февраля 2020 года, после завершения двухнедельного карантина.

«Все граждане были тщательно обследованы, и сделаны все анализы, согласно санитарным правилам. Ни у кого из них не подтвердилось наличие коронавируса, а также ОРВИ и гриппа. Какое-то время граждане Китая ещё будут находиться под наблюдением территориальных поликлиник, но никаких опасений у специалистов их здоровье не вызывает», — рассказал Денис Демидов, начальник Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга.

Выписку всех 64-х граждан КНР, находящихся на карантине, было решено разделить на несколько этапов. Это связано с разными сроками карантина и подготовкой документов. Так, несколько человек будут отпущены домой завтра, оставшиеся — до середины следующей недели.

После выписки всех граждан Китая, в помещениях «Бодрости» будет произведена полная дезинфекция, и уже после решится вопрос о дате открытия для первых посетителей.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20.
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно.
Все поездки застрахованы.
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская.

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

На Уралмаше упавшая с крыши глыба льда смяла автомобиль. Пострадала водитель Мэр Екатеринбурга уволил людей, виновных в том, что город утопает в снегу