6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше кондуктор высадила семилетнего ребенка из маршрутки, когда было темно

27 февраля 2020 154

В Екатеринбурге произошел очередной случай, когда кондуктор высадил ребенка из общественного транспорта. Эта история случилась накануне утром на остановке на улице Восстания. Как рассказала тетя семилетнего мальчика Оксана, ее племянника выгнали на улицу, потому что у него не прошла оплата по электронной карте. Было это в 053-й маршрутке.

— Екарту приклеила в рюкзак ему, нам подсказали в школе сделать так. Кондуктор не смогла пробить проездной, у нее терминал не смог отбить Екарту, и высадила семилетнего мальчика из маршрутки. Было 7:30 утра, на улице темновато. Ребенок вышел и напугался, заплакал, — рассказала Оксана.

По ее словам, повезло, что она сама осталась стоять на остановке ждать свою маршрутку и что племянника высадили тут же, а не остановку или две спустя. Оксана посадила мальчика в следующую маршрутку, и там оплата прошла без проблем.

Обслуживает 053-й маршрут «Форт-Транс». Родственники мальчика несколько раз обращались в компанию, чтобы разобраться в произошедшем и наказать кондуктора.

— Вечером я позвонила в компанию 053-й маршрутки. Они по расписанию посмотрели, какие автобусы были на маршруте в это время, но потом кондуктор сказала, что ребенок якобы сам вышел из салона. Но воспитательную беседу с кондуктором, как сказали Оксане в «Форт-Трансе», все же провели и даже оштрафовали ее на 3 тысячи рублей.

В самой компании «Форт-Транс» дежурный, отвечающий на звонки, сказал, что об этой ситуации ему не известно. Он пообещал уточнить информацию и сообщить ее позже. Больше трубку в компании не брали.  

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20.
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно.
Все поездки застрахованы.
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская.

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

На Эльмаше в женской консультации умерла беременная женщина. Родственники винят врачей С семи дорог в Центре, на Уралмаше и Сортировке снимут асфальт