6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Глава района Екатеринбурга перед увольнением шантажирует мэра.

7 марта 2020 141

Над главой Орджоникидзевского района Екатеринбурга Романом Кравченко нависла угроза отставки: в течение последних недель власти критикуют район за некачественную уборку снега. Свое заключение по итогам объезда, совершенного 21 февраля, дала и прокуратура, обнаружив в районе 82 нарушения в уборке дорог и тротуаров. Это в несколько раз больше, чем было у главы Октябрьского района Романа Рудометова, уволенного ранее.

Предчувствуя возможную отставку, Кравченко объявил, что она может быть связана с конфликтом между мэрией и гордумой. По его словам, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский хочет отправить его в отставку из-за своего конфликта со спикером гордумы Игорем Володиным (Кравченко считают его протеже), а он является лишь «разменной монетой» в этом противостоянии.

Чиновник предупредил, что не будет подчиняться распоряжению главы города об его отставке. Если такой документ будет подписан, Кравченко оспорит решение работодателя в суде. Представители городской власти расценивают эти заявления как шантаж и угрозы.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20.
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно.
Все поездки застрахованы.
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская.

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

В 2020 году в Екатеринбурге благоустроят дворы. Публикуем список адресов в Орджоникидзевском районе На Уралмаше горел полурасселенный барак