6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Мэр отчитал главу Орджоникидзевского района

10 марта 2020 145

Сегодня мэр Александр Высокинский со свитой в очередной раз проверил качество уборки улиц Екатеринбурга. В последние дни в городе стоял устойчивый плюс. Снежных куч стало меньше: они частично растаяли и покрылись грязью. Зато стало больше льда и скользких тротуаров.

На проспекте Космонавтов мэра встретил глава района Роман Кравченко. Делегации показывают уборочную технику.

1 /

Высокинский рассказал, что мэрия планирует обратиться за помощью к заводу им. Калинина, который может производить уборочную технику с третьей щеткой.

— С заводом есть договоренность, что создадим отдельный технический участок. Завод будет убирать эти улицы, а мы будем оплачивать часы работы. Так они и свои машины смогут испытать.

Остановившись на улице Бакинских Комиссаров. Мэр отчитал главу района за грязь и снег на тротуаре. 

Роман Кравченко:

— Я провел реорганизацию работы дорожно-эксплуатационного участка. Дело в том, что за уборку в районах отвечает ДЭУ, и, если оно работает не в полную силу, будут грязные улицы. Сейчас у нас новый директор, новые специалисты. Они обкатывают процедуру уборки, нужно время, чтобы освоиться.

Высокинский с журналистами проехал по Эльмашу.

1 /

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20.
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно.
Все поездки застрахованы.
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская.

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

В Екатеринбурге пропала 14-летняя школьница с татуировкой на правой ноге Объединённый волонтёрский отряд Орджоникидзевского района поздравил женщин с 8 Марта