6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Трибуны на 10 тысяч мест и лаундж для вип-персон: как изменится «Калининец» к Универсиаде-2023

11 марта 2020 159

В Екатеринбурге стадион «Калининец» реконструируют к Универсиаде-2023, к этим соревнованиям там построят административно-бытовой комплекс и временные трибуны вместимостью до 10 тысяч мест. За подготовку проекта мэрия готова заплатить 10 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.

По техническому заданию, легкоатлетический стадион необходимо адаптировать под требования Международной федерации университетского спорта. Также в проекте будет разминочный стадион для длинных метаний. В корпусе будут отдельные раздевалки для спортсменов, делегатов, судей, помещение для работы СМИ на 50 человек, комната для совещаний и рабочая комната для международных технических делегатов, а также лаундж для вип-персон с зоной кейтеринга (организации питания).

Также в спортивно-оздоровительном комплексе появятся комнаты для допинг-контроля и осмотра спортсменов перед соревнованиями.

Срок окончания работ — 30 ноября 2020 года, к этому времени проект должен быть согласован.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20.
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно.
Все поездки застрахованы.
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская.

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

На Уралмаше произошло два пожара в бараках с разницей в час Участник аварии на перекрестке Эльмаша оплатил лечение пострадавшей девочки