6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Атомстройкомплекс» обещал ускорить процесс расселения жильцов сгоревших на Уралмаше бараков

15 марта 2020 132

Сегодня на Уралмаше состоялась встреча жителей домов, где накануне случились пожары, с депутатами, представителями власти и правоохранительных органов. Также во встрече приняли участие представители компании «Атомстройкомплекс», у которой заключен договор развития застроенных территорий по участку, на котором расположен дом по улице Авангардная, 7. Застройщик второго участка, на котором расположены дома по улице 40 лет Октября, 31 и 40 лет Октября, 39, на встрече не присутствовал.

«Несмотря на то, что изначально мы планировали расселение дома по ул. Авангардной, 7 на 2021 год, ввиду последних событий мы готовы пойти навстречу пострадавшим гражданам. С теми жителями, кто оказался в критической ситуации, мы будем работать в индивидуальном порядке и расселять их вне очереди», - пообещали в компании «Атомстройкомплекс».
За последние несколько суток на Уралмаше сгорело три дома: в 31-м и 39-м домах по улице 40-летия Октября и в 7-м по Авангардной. В поджогах винят застройщиков.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

На Эльмаше вспыхнул пожар в доме:«Из окна спускали женщину раздетую, мужика в одних трусах» Абсолютно немотивированные поджоги. Подробности и причины ночных пожаров в бараках на Эльмаше