6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Старых Большевиков такси занесло на дороге и отбросило в стоящий большегруз

15 марта 2020 146

Вечером в воскресенье напротив дома на Старых Большевиков, 5 Volkswagen Polo, брендированный сервисом по заказу такси, влетел в стоящий у обочины большегруз. Легковушка ехала со стороны улицы Краснофлотцев в сторону улицы Фронтовых бригад, машину занесло на дороге. В аварии пострадали 3 человека.

— Недалеко от 23-й горбольницы занесло такси и отбросило в стоящий большегруз. Пострадали водитель и два пассажира, — рассказал очевидец Александр. — Скорую вызвали, у водителя кровотечение, он ходит, пассажиры внутри, состояние непонятное.

1 /
1 /

Водитель такси от госпитализации отказался. А пассажиры, которые ехали на заднем сиденье, получили травмы, в том числе травмы головы. Их увезли в 23-ю больницу.

Инспекторы ГИБДД работают на месте аварии, обстоятельства выясняются. Подробную информацию о ДТП пообещали сообщить позднее.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Абсолютно немотивированные поджоги. Подробности и причины ночных пожаров в бараках на Эльмаше Все трое в больнице: стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с такси и фурой на Эльмаше