6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роман Кравченко лично проверил качество уборки улично-дорожной сети

3 апреля 2020 124

Вчера, 2 апреля, глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко лично проверил качество уборки улично-дорожной сети: особое внимание было уделено использованию дезинфицирующих средств и новой техники, позволяющей действовать с большей эффективностью.

Так, мойка остановок осуществляется аппаратами высокого давления с применением дезинфицирующего средства «Део-хлор Люкс», широко применяющегося в лечебно-профилактических организациях.

Данные работы позволяют предупредить распространение вирусных заболеваний в местах общественного пользования.

1 /

Напомним, что высокоэффективные ручные аппараты для помывки Орджоникидзевский ДЭУ стал использовать в прошлом году. Вода под давлением до 500 атмосфер успешно смывает любую грязь. Для управления устройствами достаточно команды из трех человек – водителя автомобиля, транспортирующего мойку, и операторов мобильной установки, которые будут приводить её в действие.

Также глава района проверил механику работы вакуумных подметально-уборочных и поливомоечных машин. В настоящее время, с 23 марта по 30 апреля, в Екатеринбурге объявлен традиционный месячник чистоты, связанный с подготовкой к переходу на весенне-летний режим уборки улично-дорожной сети.

Коммунальные службы очистят от грязи и мусора дороги, тротуары, другие пешеходные зоны, городские леса, парки и скверы, придомовые и дворовые территории. Также генеральная уборка пройдёт на территориях медучреждений, школ, учреждений сферы культуры, торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, промышленных предприятий.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

На Эльмаше приставы опечатали автомойку, которая работала во время режима изоляции Полиция поймала подозреваемого в поджогах бараков на Омской и на Эльмаше. Кто он и зачем это делал