6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Депутат Законодательного собрания неожиданно узнал, что он — владелец гоп-парковки на Уралмаше

28 мая 2020 137

Люди, которые собрались организовать платную парковку на муниципальной земле, рассказали жителям двора, что «платят аренду Владимиру Смирнову».
Депутату свердловского Заксобрания Владимиру Смирнову написала в соцсетях жительница дома на улице Красных Борцов. Она сообщила, что неизвестные люди поставили в ее дворе будку и подключаются к электросетям. Когда местные жители спросили, чем те занимаются, то получили ответ: «Здесь будет платная парковка, будем охранять».

«Парковщики» заверили, что у них есть разрешение от администрации района, но никаких документов не показали. Когда жители окрестных домов пригрозили, что пожалуются депутату Смирнову, то те в ответ заявили: «Смирнов в курсе, мы ему платим аренду».

Владимир Смирнов рассказал, что озвученная гоп-парковщиками информация — вранье.

Владимир Смирнов, депутат свердловского Заксобрания:

— Сегодня я приехал на место и увидел, как два человека асоциального типа, с повернутыми набок носами, приколачивают какие-то стекла к этой будке. Спросил, кто старший. Они долго дозванивались, а потом связали с неким Алексеем. Я его предупредил: если разрешения нет, то для меня будет делом принципа эту будку ликвидировать.

Смирнов уточнил у главы Орджоникидзевского района Романа Кравченко, давал ли тот разрешение на организацию парковки на муниципальной земле. Тот ответил отрицательно и пообещал помочь.

Депутат заявил, что если парковку не уберут, то он обратится в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

«Падали кирпичи и оконные рамы»: екатеринбуржцы — о «целующихся» домах на Эльмаше «Не было у него аффекта»: против парня, обвиняемого в убийстве школьницы на Уралмаше, выступит свидетель