6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Будем спасать»: мэр пообещал восстановить сгоревшее здание ЦК «Орджоникидзевский»

28 мая 2020 134

Александр Высокинский прокомментировал крупный пожар, который на этой неделе произошел на Уралмаше. Напомним: там загорелось здание ЦК «Орджоникидзевский».

— Будем спасать. Его очень жалко. Если у кого-то появились мысли, что кто-то его сжег, для того чтобы там что-то построить, — нет. Это объект культурного наследия, на его месте не будет ничего построено, станем восстанавливать этот объект. Когда появится финансовая возможность, мы это обязательно сделаем. Это было в планах по подготовке города к 300-летию.

Ранее мы рассказывали, что здание находится под угрозой полного разрушения из-за несущей стены, которая очень скоро может рухнуть.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

«Не было у него аффекта»: против парня, обвиняемого в убийстве школьницы на Уралмаше, выступит свидетель Две улицы на Уралмаше на полтора года решили сделать односторонними из-за строительства дома