6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше закрыли пекарню, потому что у персонала не хватало масок

8 июня 2020 145

Судебные приставы закрыли пекарню «Шоти» на ул. Машиностроителей, 47. Как сообщили в пресс-службе УФССП, в пекарне нарушили санитарно-эпидемическое законодательство.

— Доступ посетителей в пекарню не был ограничен, потребители приобретали изготавливаемую продукцию непосредственно в помещении пекарни, кроме того, персонал не был обеспечен необходимым запасом одноразовых масок, не соблюдалась периодичность проведения уборки, — пояснили в службе судебных приставов.

Суд признал индивидуального предпринимателя, хозяина «Шоти», виновным в совершении административного правонарушения. Деятельность пекарни приостановлена на 15 суток.

Напомним, что пока в области действует режим повышенной готовности к ЧС, который накладывает ограничения на торговлю и сферу услуг. Пока режим продлили до 8 июня, так что сегодня ждем заявлений губернатора о том, как нам жить дальше.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Уралмаш! Стрит-арт – это не изображения, это множество разнообразных по форме высказываний. Работники ДЭУ завершили ремонт дорог на участке улицы Бабушкина и на проспекте Космонавтов