6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Видео вчерашнего ДТП на Уралмаше, где перевернулась машина.

11 июня 2020 152

Накануне вечером на улице Победы столкнулись Toyota Corolla, Toyota Celica и Volkswagen Golf. При этом Celica перевернулась на крышу.

Toyota Celica ехала прямо, когда перед ней стала выезжать Corolla. В результате машины столкнулись, Celica перевернуло и отбросило на Volkswagen.

В ГИБДД Екатеринбурга рассказали, что в ДТП пострадала только собака, которая находилась в машине.

— Toyota, которая перевернулась, ехала прямо, другая машина выезжала с прилегающей территории. В результате столкновения машину отбрасывает и она переворачивается, — рассказали в отделении пропаганды.

В перевернувшейся машине находилась девушка Александра со своим молодым человеком. Она рассказала, из-за чего произошла авария. По её словам, их Toyota ехала прямо, а с прилегающей территории выезжала Corolla, водитель которой и спровоцировал ДТП.

— Мы ехали в сторону Бакинских Комиссаров, нам поперек дороги вылетел мужчина на Toyota Corolla, он нас тупо толкнул. Судя по характеру аварии, он перепутал педали газа и тормоза, видимо испугался. Когда он нас увидел, он не затормозил, а дал газу. И, получается, под нас залез и перевернул нас. Мы ехали максимум километров 40, никуда не торопились, — рассказала девушка.

Также, как стало известно, собаку, которая ехала в перевернувшейся машине, пришлось везти к ветеринару. У животного травмы и шок.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Застройщик судится с мэрией, чтобы построить дом над двухэтажной парковкой на проспекте Космонавтов На Уралмаше мужчина отбивался от сотрудников ГИБДД змеей