6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше мужчина отбивался от сотрудников ГИБДД змеей

11 июня 2020 162

Довольно необычный инцидент произошёл в Екатеринбурге, на Уралмаше 57-летний мужчина пытался отбиться от сотрудников ГИБДД с помощью своего питомца — змеи по кличке Кокаин.

Инспекторы ДПС поймали пьяного водителя, но в ответ мужчина достал из машины змею и попытался напугать полицейских.

— Они остановили пьяного, но он давай пугать их удавом, и пытался уехать. Инспекторы его сумели догнать и заблокировать, — рассказывают очевидцы с места события.

В полиции подтвердили сказанное. Оказалось, всё случилось ночью, автомобиль с водителем с признаками алкогольного опьянения удалось остановить только после погони. Нарушителем был ранее судимый местный житель. Для дальнейших разбирательств его доставили в дежурную часть и привлекли к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

А для того, чтобы правоохранителям справиться со змеей, пришлось обратиться за помощью к зоозащитникам. Они определили, что змея — колумбийский радужный удав. Змея не ядовитая, её забрали на передержку.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Видео вчерашнего ДТП на Уралмаше, где перевернулась машина. На Эльмаше появилось гигантское граффити размером с девятиэтажку