6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе открылись участки для голосования

25 июня 2020 180

Сегодня, 25 июня, дан старт общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию России и сбору подписей в поддержку заявки на присвоение уральской столице почётного звания РФ «Город трудовой доблести».

Глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко лично проверил качество организации работы на соответствующих участках.

Для волеизъявления вне помещений избирательных участков в период с 25 по 30 июня на территории Екатеринбурга в ежедневном режиме задействованы 100 мобильных пунктов для голосования.

Все участки – мобильные и стационарные – не менее двух раз в день будут подвергаться санитарной обработке с использованием дезинфицирующих средств.

За неделю, отведённую на голосование и сбор подписей, они смогут «побывать» в шестистах дворах Екатеринбурга. Мобильные участки преимущественно будут располагаться во дворах с большим охватом жителей – рядом с многоквартирными жилыми комплексами в густонаселённых микрорайонах города.

Также напомним, что единым днем для голосования станет 1 июля 2020 года, участки будут работать с 8:00 до 20:00 по местному времени. Принять участие в голосовании смогут все граждане России, достигшие на день проведения голосования возраста 18 лет, за исключением лиц, содержащихся в местах лишения свободы по приговору суда либо признанных судом недееспособными.

Адрес своего участка для голосования можно узнать:

-с помощью цифровых сервисов, размещенных на официальном сайте ЦИК России ;

-на интерактивной карте «ТИК и УИК на карте России» на официальном сайте ЦИК России;

-в личном кабинете на портале «Госуслуги» («Личный кабинет»);

-позвонив в Информационно-справочный центр ЦИК России по бесплатному многоканальному номеру 8-800-200-00-20 ; +7 (499) 754-00-20 – для граждан, находящихся за пределами территории Российской Федерации.  

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Археологи не против: на земле Уралмашзавода построят новый жилой комплекс Во дворе на проспекте Космонавтов утром из-под асфальта забил фонтан: видео