6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше закрывают улицу для автомобилей и общественного транспорта до конца лета

26 июня 2020 158

В Екатеринбурге строители закрывают движение транспорта по улице Фрезеровщиков в связи с реконструкцией улично-дорожной сети и строительством трамвайной линии между Екатеринбургом и Верхней Пышмой.

В частности, предприятие ограничило движение:

— трамваев — на перекрёстке улиц Фрезеровщиков и Старых Большевиков — по 1 августа 2020 года;

— троллейбусов — на перекрёстке улиц Фрезеровщиков и Старых Большевиков — по 28 августа 2020 года;

— автомобилей — на перекрёстке улиц Фрезеровщиков и Старых Большевиков — по 1 августа 2020 года и по улице Фрезеровщиков (от улицы Старых Большевиков до улицы Шефской) — по 28 августа 2020 года.

Строители просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, а водителей — обратить особое внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее спланировать маршрут передвижения.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Во дворе на проспекте Космонавтов утром из-под асфальта забил фонтан: видео На Уралмаше легковушка врезалась в скорую, которая с сиреной везла пациента