6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе маленькая девочка схватилась за нож, пытаясь защитить мать во время разборок. Видео

2 июля 2020 248

В Екатеринбурге семейная пара устроила разборки при маленькой дочери. На видео, опубликованном телеканалом «Рен-ТВ» видно, как мужчина бьёт женщину, девочка пытается её защитить и в какой-то момент берёт в руки большой кухонный нож.

В Следственном комитете подтвердили, что кадры сделаны в уральской столице. Когда именно это произошло, пока неизвестно. В случившемся разбирается следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СК по Свердловской области.

— Организовано проведение доследственной проверки по сообщению об истязаниях и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Согласно предварительным данным проверки, в жилище, расположенном в Екатеринбурге, между мужчиной и женщиной произошёл конфликт в присутствии малолетнего ребёнка, при этом ребёнок был поставлен в условия, угрожающие его физическому и психическому здоровью, — прокомментировали ситуацию в СК.

Следователи будут выяснять, из-за чего произошёл конфликт и в каких условиях живёт девочка.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

В Орджоникидзевском районе автобусы поедут по новым маршрутам: публикуем схемы В лотерее после голосования по поправкам «двушку» в Академическом выиграла 81-летняя пенсионерка с Уралмаша