6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше прохожий разбил стекло «Инфинити» за отказ владелицы машины его подвезти

4 июля 2020 143

В Екатеринбурге пьяный прохожий разбил стекло дорогой чужой машины за отказ владелицы автомобиля подвезти его, сообщает в пятницу пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области.

Вечером 2 июля экипажу вневедомственной охраны, находящемуся на маршруте патрулирования, поступило сообщение из полиции о том, что напротив дома на улице Красных Командиров в Екатеринбурге поврежден автомобиль «Инфинити».

Когда сотрудники Росгвардии подъехали к указанному дому, то их встретила владелица автомашины, женщина 1981 года рождения. Она рассказала, что на перекрестке улиц Красных Командиров и Бабушкина к ней подошел неизвестный и попросил, чтобы она подвезла его домой. Мужчина, судя по внешним признакам и поведению, находился в состоянии опьянения.

Заявительница ответила ему отказом. После этого неизвестный начал колотить по лобовому стеклу иномарки руками, в результате чего образовалась трещина.

Подозреваемого в умышленном повреждении чужого имущества росгвардейцы обнаружили и задержали в двухстах метрах от автомобиля. Дебоширом оказался 43-летний житель Ачитского района, ранее судимый за угрозу убийством и сбыт имущества, заведомо приобретенного преступным путём.

Сотрудники Росгвардии доставили мужчину в дежурную часть ОП №14 для дальнейшего разбирательства. Владелица автомобиля обратилась в правоохранительные органы с заявлением по факту повреждения лобового стекла своего транспортного средства. Ущерб устанавливается.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Формирование городской среды: на двух из пяти площадок работы уже почти завершены В Екатеринбурге разыскивают дедушку, который ушел из больницы с травмой головы