6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Даже магазины закрылись»: на Уралмаше отключили электричество

9 июля 2020 191

Жители Уралмаша сегодня вечером остались без электричества

Свет отключили в домах на улицах Ильича и Избирателей. Об этом сообщила читательница Дарья.

— На Уралмаше свет вырубило. Электричество отключили в 18:20. Даже магазины в округе по этой причине закрылись, — рассказала Дарья.

В пресс-службе компании «Россети-Урал» объяснили, почему Уралмаш остался без электричества.

— Произошло технологическое нарушение в распределительной сети с уровнем напряжения 6 киловольт. В результате без электроснабжения остались потребители в микрорайоне Уралмаш, а именно жители ориентировочно в районе улиц Победы — Ильича — проспекта Космонавтов. Аварийная бригада «Россети-Урал» — «Екатеринбург» оперативно прибыла на место инцидента для ликвидации технологического нарушения, — рассказали в пресс-службе компании «Россети-Урал»

Восстановить электроснабжение специалисты планируют в течение полутора-двух часов. Параллельно с этим выясняются причины технологического нарушения.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

На Эльмаше вчера вспыхнул пожар в здании завода Уралтрансмаш ВЫХОДЕЦ ИЗ «УРАЛМАША» ПОПЫТАЛСЯ ВЫВЕСТИ ИЗ «Т ПЛЮС» 150 МИЛЛИОНОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.