6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роман Кравченко готовится пойти на выборы в Госдуму

4 августа 2020 172

Глава Администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга Роман Кравченко заручился поддержкой одной из ФПГ, которая пообещала финансово помочь ему в случае выдвижения кандидатом в депутаты Госдумы. Информация о вероятном участии Кравченко в выборах активно муссируется в мэрии уральской столицы.

О согласии Романа Кравченко выдвинуть свою кандидатуру пока неизвестно, но в его окружении намекнули, что бывшего полицейского готовы поддержать и силовые структуры на федеральном уровне, что заведомо не оставляет почти никаких шансов оппонентам.

«В настоящее время я исполняю возложенные на меня обязанности главы Администрации Орджоникидзевского района, и сосредоточен только на этом. 2021-й год не завтра, да и жизнь очень динамичная и непредсказуемая. Нельзя загадывать. Но важно понимать, что ты приносишь пользу людям. Я готов работать там, где смогу защищать интересы наших жителей. Название органа или ветвь власти значения не имеют. Значение имеют только те, ради кого это все создано – наши граждане», – прокомментировал информацию Роман Кравченко.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

К 2024 году гимназия «Арт-Этюд» получит новое здание на проспекте Космонавтов На Уралмаше построят мемориал, площадь и музей в память о трудовом подвиге свердловчан