6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Пострадали дети: на Эльмаше столкнулись две иномарки

13 сентября 2020 165

Сегодня утром, 13 сентября, на Эльмаше столкнулись две иномарки. Авария произошла на перекрестке улиц Шефской и Фронтовых Бригад. По данным очевидца, в результате ДТП пострадали дети, которые направлялись на семейный праздник.

— Водитель Honda ехал со стороны ЖБИ, поворачивал налево на Фронтовых Бригад и на большой скорости вошёл в этот поворот, после чего машину вынесло на встречку. Внешних признаков опьянения у него нет. В одной из машин, которые попали в ДТП, было несколько детей, они ехали на семейный праздник, — рассказал Игорь.

По словам нашего собеседника, скорая приехала минут через 10, пожарные — минут через 20.

— По предварительной информации, водитель Honda, двигаясь по улице Шефской, стал поворачивать налево, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. — Там он столкнулся с Chevrolet. В результате аварии пострадали двое детей 11 лет, которые ехали на заднем сиденье и были пристегнуты, водителя и пассажира Chevrolet увезли в больницу.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

На Уралмаше районные чиновники проинспектировали реконструкцию сквера на проспекте Орджоникидзе Роман Кравченко поздравил коллектив Завода № 9 со столетием танкостроительной отрасли