6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Думали, что началось землетрясение»: строители всю ночь не давали спать жителям Уралмаша

29 сентября 2020 158

Жильцы дома № 20 на улице Коммунистической уже неделю пытаются уснуть под шум моторов и грохот, доносящийся с улицы. Но прошедшей ночью их терпение лопнуло и они решили обратиться в СМИ, надеясь, что огласка поможет решить их проблему.

— Около нашего дома проходят строительные работы, организатором которых является один из застройщиков. И все бы ничего, но работы ведутся по ночам и сильно превышен уровень допустимого шума. Уже несколько дней не спит весь дом! — рассказала местная жительница.

По словам очевидца, она вызвала полицию, чтобы зафиксировать нарушение закона. Но так и не дождалась приезда правоохранителей. При этом строители заявили девушке, которая предъявила им претензию, что они не успевают закончить работы в срок, поэтому и работают по ночам.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Роман Кравченко и депутаты городской Думы оценили ущерб в затопленной школе на Уралмаше Мэрия объяснила, почему сносить сады ради коттеджей — это законно