6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Игорь Володин и Роман Кравченко провели приемку еще двух дворов, реконструированных в Орджоникидзевском

30 сентября 2020 155

Сегодня, 29 сентября, глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко и Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин проинспектировали итоги ремонтных работ, выполненных во дворах на улице Орджоникидзе и проспекте Космонавтов.

В состав приемной комиссии также вошли сотрудники Администрации района, управляющих компаний и регионального штаба Общероссийского народного фронта.

Напомним, дворы в квартале улиц Орджоникидзе, Калинина, Ломоносова и у домов № 94, 96 на проспекте Космонавтов входили в список из пяти площадок, реконструируемых в 2020 году на территории района в рамках муниципальной программы «Формирование городской среды». Проверка комиссии показала, что работы выполнены надлежащим образом.

Рабочая документация предусматривала обустройство парковочных карманов, установку детских и спортивных комплексов, восстановление асфальтового покрытия дворового проезда и тротуаров, а также проведение работ по освещению придомовой территории. Кроме того, во дворе на улице Орджоникидзе был установлен футбольный корт с песочным покрытием.

«Формирование городской среды»: приемка двора на проспекте Космонавтов

1 /

«Формирование городской среды»: приемка двора в квартале Орджоникидзе, Ломоносова и Калинина

1 /

Муниципальный проект «Формирование городской среды» реализуется на основании Постановления Администрации города Екатеринбурга от 28.09.2017 № 1853, в соответствии с решениями общих собраний собственников. С подробностями вы можете ознакомиться в специальном разделе нашего сайта, где представлены нормативно-правовая база, сведения о порядке участия и фотоотчеты о проведении работ.

Помимо указанных выше площадок, в списке текущего года – дворы на улицах Шефской, Победы и Кузнецова. Приемка комиссией дворов на Шефской и Победы была проведена минувшим летом, на улице Кузнецова работы продолжаются и в настоящее время.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Рабочие начали бурильные работы на парковке, за которую воюют жители Эльмаша Учитель биологии из Орджоникидзевского района стал лучшим молодым педагогом Свердловской области