6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В школу на Эльмаше пытался пройти мужчина в нижнем белье и с пистолетиком

1 октября 2020 156

В школу № 66 в Екатеринбурге пытался пройти мужчина в одном нижнем белье. Об этом сообщила читательница, чей ребенок учится в этой школе. Инцидент произошел вчера днем.

— У меня ребенок пришел из школы и сказал, что вчера в школе был мужчина раздетый, в одних трусах. В руках у него были игрушечные телефон и пистолет, он искал дочь, которой у него нет, — рассказала мама ребенка.

Женщина добавила, что после этого мужчину видели около педагогического университета в таком же виде. В департаменте образования Екатеринбурга подтвердили информацию о мужчине, но сообщили, что в школу его не пустили.

— Действительно, вчера в школу пытался пройти посторонний мужчина, но охрана общеобразовательной организации его не пропустила. Администрация школы уведомила полицию об этом инциденте, — рассказала пресс-секретарь департамента.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Лучшие выпускники УрГПУ посадили саженцы клена в Сквере дружбы народов «Последний кусок отбирают»: пенсионеры в Екатеринбурге просили Путина защитить их сады, которые снесли ради коттеджей