6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше сбили ребёнка, перебегающего дорогу на красный

31 октября 2020 156

В Екатеринбурге позавчера вечером на Уралмаше водитель сбил 11-летнего мальчика, который попытался пережать дорогу в неположенном месте.

По данным городской ГИБДД, авария произошла около 9 часов вечера напротив дома № 9 по улице Кировоградская.

По предварительной информации, водитель «ЛАДА XRAY», двигаясь со стороны Орджоникидзе в сторону Ильича, допустил наезд на подростка, пересекающего проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора.

Со слов 34-летнего водителя, подросток на проезжей части появился неожиданно. Мальчик бежал по диагонали на красный. Водитель не смог избежать наезда. С предварительным диагнозом — травма головы, тупая травма живота и перелом ребра с места происшествия пострадавший госпитализирован.

В Госавтоинспекции пояснили, что информация о ДТП будет направлена в подразделение по делам несовершеннолетних для привлечения законных представителей пострадавшего к ответственности за ненадлежащее воспитание ребенка.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Педагоги из Орджоникидзевского представили Екатеринбург на межрегиональной конференции На Уралмаше Mercedes занесло на трамвайных путях