6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Формирование городской среды»: сдан двор на улице Кузнецова

31 октября 2020 142

28 октября, Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин и депутат городской Думы Владимир Стругов проинспектировали итоги ремонтных работ, выполненных во дворе дома № 4 на улице Кузнецова.

В состав приемной комиссии также вошли сотрудники Администрации района, управляющей компании и регионального штаба Общероссийского народного фронта.

Напомним, двор на Кузнецова входил в список из пяти площадок, реконструируемых в 2020 году на территории района в рамках муниципальной программы «Формирование городской среды». Проверка комиссии показала, что работы здесь выполнены надлежащим образом.

1 /

В списке текущего года также находились дворы на улицах Шефской, Победы, проспекте Космонавтов и в квартале улиц Орджоникидзе, Калинина и Ломоносова: первые два были сданы в течение лета, вторые – в конце сентября.

Рабочая документация предусматривала реконструкцию асфальтового покрытия дворового проезда и тротуаров, установку детских и спортивных площадок с резиновым покрытием, скамеек, столов, а также проведение работ по освещению придомовой территории.

Муниципальный проект «Формирование городской среды» реализуется на основании Постановления Администрации города Екатеринбурга от 28.09.2017 № 1853, в соответствии с решениями общих собраний собственников. С подробностями вы можете ознакомиться в специальном разделе нашего сайта, где представлены нормативно-правовая база, сведения о порядке участия и фотоотчеты о проведении работ.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

На месте кинотеатра «Темп» в историческом центре Уралмаша встанет комплекс высоток На Эльмаше автомобиль влетел в трамвайную остановку