6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Народный участковый Екатеринбурга-2020»: Роман Кравченко наградил Александру Каманину

17 ноября 2020 174

Сегодня, 17 ноября, в День участковых уполномоченных глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко посетил отдел полиции № 14, где лично поздравил Александру Каманину – признанную лучшей в районе по итогам конкурса «Народный участковый Екатеринбурга-2020».

Глава района вручил благодарственное письмо начальнику отдела участковых Сергею Олексину и поздравил коллектив с профессиональным праздником.

Благодарственные письма также направлены в отдел полиции № 15, действующий на Уралмаше: за безупречную службу, высокий профессионализм и в связи с Днем образования службы участковых уполномоченных МВД Российской Федерации ими отмечены начальник отдела участковых Артур Абзалов и участковый уполномоченный Александр Бадьин.

1 /

Напомним, что ежегодно участковые уполномоченные екатеринбургской полиции состязаются за звание лучшего. Общегородское голосование проводится на сайте УМВД России по Екатеринбургу, по его итогам определяются победители в районах города – и один победитель, получающий статус «Народного участкового Екатеринбурга».

Мероприятие направлено на повышение эффективности работы участковых уполномоченных полиции по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и административных правонарушений, а также рост профессионального мастерства сотрудников полиции, повышение престижа службы в органах внутренних дел в глазах населения.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Роман Кравченко провел объезд отдаленных территорий «Рискуем получить многоэтажки за забором, а рядом руины». Архитектор — о планах по застройке Уралмаша