6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роман Кравченко провёл внеплановый объезд района

26 января 2021 176

Глава Администрации оценил готовность снежных полигонов к приему увеличенных объёмов снега.
Кроме того, Роман Кравченко проверил качество уборки улично-дорожной сети, обозначив участки, на которых запланирована работа совместно с ГИБДД по эвакуации транспортных средств, припаркованных на проезжей части и в парковочных карманах.

В ближайшее время уборочная техника в сопровождении инспекторов и эвакуаторов появится на улицах: Восстания, Совхозная, Тепличная.

Убедительно просим автомобилистов не оставлять машины на ночь в парковочных карманах и на обочинах проезжих частей обозначенных улиц. Точные даты и время проведения работ будут обозначены дополнительно.

1 /

Роман Кравченко, глава администрации Орджоникидзевского района:

«Мы прекрасно понимаем, что доставляем некоторые неудобства, но это очень кратковременное явление. Сейчас крайне важно полностью очистить район от снега. В первую очередь - это вопрос безопасности дорожного движения. У нас прекрасный опыт совместной работы с ГИБДД, поэтому, мы точно знаем, что и как делать. У нас за январь выпало 190% месячной нормы осадков. Экстраординарная ситуация. Более того, синоптики обещают серьезные осадки и в феврале. Нельзя допустить, чтобы район завалило снегом».

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

АО «Екатеринбургская электросетевая компания» временно обесточит часть зданий в Орджоникидзевском районе. АО «ЭнергосбыТ Плюс» сообщает об отключении отопления 26 января