6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге 75-летнего пенсионера обвинили в педофилии

25 февраля 2021 168

В Екатеринбурге 75-летнего пенсионера Виктора Г. обвиняют в приставаниях к тринадцатилетней и шестнадцатилетней девочкам. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.

Заявление на мужчину 22 февраля написали матери девочек. Со слов женщин, различные действия сексуального характера мужчина начал совершать еще в 2012 году, когда младшей из пострадавших было всего пять лет, и продолжал это делать по настоящее время. Все происходило в квартирах на улицах Индустрии, Кировградской и Советской. Ранее мужчина не был судим, проводится проверка.

В Следственном комитете воздержались от комментариев.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

У пассажирки перелом ребер: на Уралмаше Ford Focus столкнулся с «Газелью» На Уралмаше отремонтируют здание, в котором коммунисты спасали женщин от «кухонного рабства»