6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Летел на красный: авария, в которой Subaru протаранила Газель, попала на видео

25 февраля 2021 170

На Уралмаше Subaru въехал в «газель», после чего машины отлетели на соседние авто. По данным читателей, в ДТП на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Ильича пострадали четыре автомобиля. Из-за этого движение с Уралмаша в сторону центра парализовано, образовалась большая пробка.

— На место выехала бригада ДПС для выяснения обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, — сообщили в городской Госавтоинспекции.

— В «газель» кто-то сбоку въехал, и помимо этих двух пострадали еще две машины. Авария произошла на середине проезжей части, поэтому в сторону центра никто не едет, огромная пробка, много зевак, несмотря на мороз. На месте работают скорая и пожарные, — рассказала очевидица Мария.

Другие очевидцы рассказали, что пострадали четыре человека, один из них в тяжелом состоянии, он вылетел в окно «газели». Иномарка ехала на красный.

1 /

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

В Орджоникидзевском продолжается уборка снега Возобновили работу кабинеты ранней диагностики злокачественных новообразований