6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Возобновили работу кабинеты ранней диагностики злокачественных новообразований

27 февраля 2021 138

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» с целью повышения эффективности выявления злокачественных новообразований в ранней стадии и подозрений на опухолевые процессы в поликлинике городской клинической больницы №14 (Суворовский, 5) с февраля работает кабинет ранней диагностики для мужчин на базе урологического отделения и смотровые кабинеты для женщин на базе профилактического отделения.

Направить на диагностику пациентов может любой врач, также пациент может записаться по телефону колл-центра (343) 227-00-90.

После проведенного осмотра выдается памятка «Как снизить риск развития рака», пациента ознакомят с правилами ведения здорового образа жизни. Если у доктора возникнет подозрение на неблагоприятные процессы в организме, пациент будет направлен на дополнительные исследования.

За 2020 год из исследованных 424 мужчин было выявлено 39 случаев с подозрением на злокачественное новообразование и из 10284 женщин выявлено 157случаев.

«Это пациенты, у которых заболевание выявлено в стадии, когда оно поддается лечению, и мы можем реально продлить ему жизнь», - пояснила врач-уролог Елена Гороховодацкая.


Информация предоставлена Городской клинической больницей №14.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Летел на красный: авария, в которой Subaru протаранила Газель, попала на видео В Орджоникидзевском состоялся шахматный турнир