6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Открытие гигантского торгового центра на Эльмаше перенесли на месяц

8 апреля 2021 221

В Екатеринбурге назвали дату открытия нового торгового центра, который строится на проспекте Космонавтов. Ранее сообщалось, что запуститься Veer Mall должен в конце апреля, но срок перенесли на месяц. Сейчас арендаторы готовятся выйти на работу 28 мая.

Новую дату порталу подтвердили сразу несколько арендаторов — это владельцы будущих ресторанов и магазинов одежды. В самом Veer Mall официально не комментируют сроки открытия. В администрации Екатеринбурга отметили, что торговый центр должен запуститься в первой половине 2021 года.

В торговом центре рассчитывают, что в будни его будут посещать 25–30 тысяч человек в день.

Охватить планируют не только жителей Уралмаша и Эльмаша, но и городов-спутников — Верхней Пышмы, Среднеуральска и Березовского.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Уралмашу пригрозили "свечкой" у метро Внимание: с 16 июня в Садовом будут проводится плановые испытания тепловых сетей