6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роман Кравченко выступил в прямом эфире радио «Город FM»

8 апреля 2021 147

Сегодня, 8 апреля 2021 года, глава Администрации Орджоникидзевского района в очередной раз выступил в прямом эфире программы «Екатеринбург в галстуках». Роман Кравченко ответил на вопросы жителей, заданные во время прямого эфира.

Разговор шел о всех направлениях жизни района, требующих постоянного внимания – от благоустройства территории и ремонта дорог до обустройства площадок для выгула собак.

Участие в программе является одним из способов коммуникации с жителями района. Глава подчеркнул, что все вопросы, поступившие в его адрес, взяты на контроль и будут рассмотрены в ближайшее время.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Коллектив ГКБ № 14 получил заслуженные награды Губернатора Свердловской области Две сотни жителей Уралмаша выступили в защиту квартала с роскошными домами