6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В екатеринбургской больнице ночью избили 82-летнего дедушку

10 мая 2021 157

В екатеринбургской больнице № 23 на Старых Большевиков избили 82-летнего дедушку. У него ссадины на лице, травмы ноги и брюшной полости. Всё произошло ночью с 8 на 9 мая.

Юрий Анатольевич лежал в четырехместной палате № 425 гнойного отделения больницы. Его соседи распивали алкоголь и мешали спать. После того как 82-летний дедушка вышел из палаты, на него напали.

— Он лежал в четырехместной палате. Его соседи распивали спиртное, к ним присоединились еще какие-то люди. Примерно в районе полуночи отец устал из-за компании и ушел в коридор спать на кушетку, — рассказал сын пострадавшего. — Один из этих ребят вышел за ним и начал его избивать: сначала по лицу, потом, когда он упал, начал избивать ногами.

Затем на место инцидента подбежал персонал больницы. Нападавшего оттащили, на место вызвали группу быстрого реагирования.

— Со слов папы, нападал один, мужчина лет 35–40, остальные подтрунивали. У него гематомы под обоими глазами. Опухолей при этом больших нет, не знаю, с чем связано. Видимо, сосуды уже не те. Полиция собирается прийти к нему вечером в больницу, — говорит мужчина.

— По заявлению гражданина службой участковых отдела полиции номер 14 проводится проверка, — сообщили в УМВД России по Екатеринбургу. — По результатам разбирательства будет принято обоснованное решение.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

На Уралмаше мужчина напал на ребенка ради велосипеда В торгово-развлекательном центре «Омега» вновь открылся мобильный пункт вакцинации от Covid-19