6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роман Кравченко оценил готовность загородных лагерей ко второй смене

16 июня 2021 166

Вчера, 15 июня 2021 года, глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко провёл объезд загородных оздоровительных лагерей «Космос» и «Рассветный».

В объезде приняли участие депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Смирнов, председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин и депутат Екатеринбургской городской Думы Любовь Боркова.

В ходе визита члены делегации познакомились с организацией летнего отдыха детей, обсудили развитие материально-технической базы оздоровительных лагерей, а также перспективы их перехода на круглогодичный режим работы, который станет возможным при газификации объектов.

1 /

«В целом могу отметить, что созданы все условия для комфортного отдыха наших детей. Приятно также отметить, что с каждым годом инфраструктура лагерей улучшается», – отметил Владимир Смирнов.

Добавим, 14 июня завершилась первая смена в загородных лагерях, а 16 июня стартует вторая – на оздоровление в ДОЛ «Космос» и ДОЛ «Рассветный» отправятся более 400 детей Орджоникидзевского района. В связи с эпидемиологическими требованиями наполняемость лагерей не будет превышать 75 %. Посетители не смогут пройти на территорию учреждений, а все сотрудники будут находиться там постоянно в течение смены.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

В Центре «Созвездие» завершился турнир по шахматам Пожилая екатеринбурженка убила своего сына за то, что он не работал, и спрятала труп