6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Лето интересных событий»: лагерь при школе № 49 номинирован на звание лучшего в Орджоникидзевском районе

21 июня 2021 195

Лагерь с дневным пребыванием детей «Лето интересных событий» при МБОУ СОШ № 49 принял участие в городском смотре-конкурсе на «Лучшее оздоровительное учреждение среди лагерей с дневным пребыванием детей».

В лагере задействованы воспитатели, прошедшие строгий отбор и обучение, авторская программа, необычные мероприятия, ежедневные кружки и секции, оздоровительные процедуры, двухразовое питание от профессиональных поваров школьного кафе, занятия спортом на лучших оборудованных площадках района.

В лагере каждый нашёл занятие для души! Кто-то постигает основы инженерной графики, строит 3D модели и печатает их на 3D принтере, кто-то занимается театральным искусством и вокалом, посещает киностудию, кто-то с нетерпением бежит на спортивную секцию и кружок безопасности, ну а кто-то проходит настоящую арт-терапию на изо-студии и кружке по ДПИ.

1 /

Настольный теннис, волейбол, баскетбол, футбол – тренеры ежедневно проводят занятия со всеми желающими. Также каждый день ребята получают порцию кислородного коктейля, который оздоравливает, наполняет энергией и силой.

На территории лагеря установлены теплицы, где ребята вместе с воспитателями выращивают зелень и овощи, а также живой контактный зоопарк, с помощью которого дети учатся ухаживать за животными.

«Лето Интересных Событий» – это то место, куда хочется возвращаться!
Пожелаем удачи школе №49 и будем ждать только победы!

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

«Кричал, что является предвестником апокалипсиса»: екатеринбуржец выпал из окна 5-этажки В Екатеринбурге на Уралмаше построят новый детский сад